[Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood]

Объявление


Дата и время: Март, утро(9:00 - 12:00)
Погода:
Прохладное утро, медленно переходящее в день. Мелкий моросщий дождь. Небо затянуто тучами

Главный администратор:
Bella Swan
Админы:
Jane Volturi
Esme Cullen
Alice Cullen


Идет набор
Модераторы:
Mike Newton

Идет набор
Новости форума:
Срочно нужны Модеры, Рекламщики, Дизайнеры и Квестоплёты. Активно рекламим, ник: Реклама; пароль: 1111. Ищем: Карлайл Каллен / Carlisle Cullen Эмметт Каллен / Emmett Cullen Джаспер Хейл / Jasper Hale Джейкоб Блэк / Jacob Black Алек / Alec !!!!!!! Всех рады видеть!=)

Полезные ссылки:

События в игре: Игра уже начинается=) Приступаем=) Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Админка » Набор админов


Набор админов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[align=center][b]Имя:[/b]
[b]Владение фотошопом:[/b]
[b]Что бы нам следовало изменить в форуме:[/b][/align]

0

2

Имя:Катя/Элис (Что-то я часто стала писать своё имечко-больше не пишу, кому надо, тот сам найдёт!)))
Владение фотошопом: Хм...никогда им не пользовалась, но я, как и Элис, быстро всему учусь)))
Что бы нам следовало изменить в форуме:
Да много чего)))))Я не к тому, что сайт плохой, но изменить много чего можно))))Дизайн, например....а ещё мне очень понравилась идея делать картинки к каждому...ммм...месту в ролке, как на Вашем прошлом сайте)))
P. S. в конце концов главное - ЖЕЛАНИЕ)))

Ok, принята
Jane

0

3

Имя: Ося-Эсми(лучше по второму=))
Владение фотошопом:владею))))на уровне Pre-intermediat))))но нужно ещё много чему научиться!!!))
Что бы нам следовало изменить в форуме:ну)))...пару частей))))например цвет оформления...и вообще идей много)))и думаю по ходу работы посыпяться новые :love:

Отредактировано Esme Cullen (2009-10-30 15:02:06)

0

4

Я не знаю как Белла, но от меня принята)) От Беллы зависит окончательное решение)

0

5

Jane Volturi
будем ждать))))спасибо....

P.S. если сообщение мне предназначалось=)

0

6

Принята!=)) Я сёдня добрая!=Р

0


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Админка » Набор админов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно